На опушке молодого леса есть небольшое Озеро. На озере. летом живут утки.Кругом росле густые кусты. От КУСТОВ тянулись длинные тени. Речка была неглубокая. Дно у РЕЧКИ было каменистое. Свежий воздух проник в комнату. ВОЗДУХ нап...

На опушке молодого леса есть небольшое Озеро. На озере. летом живут утки.Кругом росле густые кусты. От КУСТОВ тянулись длинные тени. Речка была неглубокая. Дно у РЕЧКИ было каменистое. Свежий воздух проник в комнату. ВОЗДУХ наполнил КОМНАТУ запахом луговых цветов. Спишите! ЗАМЕНИТЕ ВЫДЕЛЕННЫЕ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ МЕСТОИМЕНИЯМИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На опушке молодого леса есть небольшое озеро.На нём летом живут утки. Кругом росли густые кусты.От них тянулись длинные тени. Речка была неглубокая.Дно у неё было каменистое. Свежий воздух проник в комнату.Он наполнил её запахом луговых цветов.