На основании анализа рисунка можно утверждать, что при переливании крови люди обладающие первой группой крови:а)могут явл-ся универсальными донорамиб)могут явл-ся универсальными реципиентами в)могут явл-ся как универсальными до...

На основании анализа рисунка можно утверждать, что при переливании крови люди обладающие первой группой крови: а)могут явл-ся универсальными донорами б)могут явл-ся универсальными реципиентами  в)могут явл-ся как универсальными донорами, так и универсальными реципиентами  г)не могут быть ни донорами , ни реципиентами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-можно б,в,г-нельзя .......