На основании чего Декарт подверг сомнению знания полученные в результате воспитания?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Василёк, я Вам советую почитать подробную биографию Ренэ (библиотека Флорентия Павленкова) . Декарта воспитали в иезуитском колледже в атмосфере вседозволенности (ввиду его слабого здоровья) . Знания он не подвергал сомнению. Вообще, - личность симпатичная.
Гость
Василек, напишите запрос в райком партии. Они всё знают. Они ответят