На основании хронологической последовательности раскола литосферных плит,дополните схему: Пангея Лавразия Гондвана .......?....... .........?............ .........?..... .........?......... ...

На основании хронологической последовательности раскола литосферных плит,дополните схему: Пангея Лавразия Гондвана .......?....... .........?............ .........?..... .........?......... ..........?........ .........?........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Евразия, Северная Америка. Южная Америка, Австралия, Антарктида, Африка