На основании текста и иллюстраций параграфа составе план рассказа о жизни и подвиге Жанны д'Арк. Помогите пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) семья Жанны (в масштабах страны это всего лишь крестьяне, но в масштабах своей деревни это элита);2) видения Жанны, её решение начать свой особый путь;3) появление Жанны в Вокулере, рост её популярности;4) приезд к дофину, первое появление при дворе;5) подготовка к походу на Орлеан;6) снятие осады с Орлеана, ранение Жанны;7) значение снятия осады с Орлеана;8) патриотический подъём после победы под Орлеаном, многочисленные добровольцы в армии;9) натиск после победы под Орлеаном, битва при Пате;10) коронация короля в Реймсе;11) неудача наступление на Париж;12) отказ короля от масштабной войны;13) последние незначительные боевые операции Жанны;14) пленение Жанны и бездействие французского короля (хотя ему предлагали выкупить Жанну и времени на это было достаточно);15) обвинения против Орлеанской девы, процесс и её отречение от своих дел;16) «рецидив» ереси и смерть на костре;17) оправдание и причисление к лику святых
Гость