На основе данных предложений сочините текст. Мы заглянули в комнату. В ней ... . Он ... в тренажерный зал. Там ... к соревнованию. Оно ... в июне. Тогда ... . Пожалуйста помогите сделать. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в ней пусто.Он пошел в тренажорный зал.Там пришел к соревнованию.Оно состаится в июне.Тогда  все
Гость
В ней был лишь запыханые люди которые отзанимались. Он зашёл в тренажерный зал. Там готовились к соревнованию. Оно проводилось в июне. Тогда мы остались, чтобы посмотреть на подготовку.