На основе информации учебника заполните таблицу "Монгольское нашествие на Русь" в первом столбце написать годы во втором столбце направления походов монголов в третьем столбце написать завоеванные города

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый столб Второй столб 1)1223. 1)река Калка 2)1236. 2)Волжская 3)1238. Булгария 4)1239. 3)река Сити От углича до Торжка 4)южная и юго западная русь Третий столб Рязань,Коломна,Москва,Владимир,Суздаль,Ярославль,Тверь,Кострома,Переяславль,Чернигов,Киев.