На основе первой фотографии составьте предложения с наречием , которое является однокоренным словом к прилагательному плотный . Объясните правописание. На основе второй фотографии придумайте другое предложение, употребив в нём ...

На основе первой фотографии составьте предложения с наречием , которое является однокоренным словом к прилагательному плотный . Объясните правописание. На основе второй фотографии придумайте другое предложение, употребив в нём похожее по звучанию сочетание предлога и прилагательного. Помогите подайлуста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он играет лучше меня