На острове святого Ивана в Черном море найдены останки, предположительно принадлежавшие Иоанну Крестителю

На острове святого Ивана в Черном море найдены останки, предположительно принадлежавшие Иоанну Крестителю[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Как Вы думаете, церковь устроит вакханалию " вновь обретенных святых мощей"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И пойдут по свету гулять пять кистей коими Иоанн крестил Спасителя. :-)
Гость
глупость какая мощи нашли :) легендарного персонажа :) ай молодцы :)