На отрезке АВ = 20 см отметили точку М такую, что АМ = 17 см, и точку N такую, что ВN - 16 см. Найдите длину отрезка МN.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  a     n                      m   b                                                                                    ____________________20см                                                                               mn=13 cм