На отрезке АВ последовательно(друг за другом)отложены точки К Л М так ,что АК:КЛ:ЛМ=1:3:5:6 известно что длина отрезка АВ равна 300.Установите соответствие между вопрос и ответом.Некоторые буквы из нижнего столбца могут не испо...

На отрезке АВ последовательно(друг за другом)отложены точки К Л М так ,что АК:КЛ:ЛМ=1:3:5:6 известно что длина отрезка АВ равна 300.Установите соответствие между вопрос и ответом.Некоторые буквы из нижнего столбца могут не использоваться. 1)Чему равно расстояние между серединами крайних отрезков в пропорции? __ 2)Чему равно расстояние между серединами средних отрезков в пропорции? __ 3)Чему равна длина отрезка км? __ 4)На сколько отрезок ЛВ больше отрезка АМ? __ 5)Во сколько раз отрезок ЛМ меньше отрезка КВ? __ А 1,8 В 230 С 1,5 D 2,8 E40 F 80 G 160  H 240