На пачке печенья "весна" указаны его масса-0,12 и цена-30 рублей, а на пачке печенья "Лето" указаны масса-200 г и цена 46 рублей. Какое печенье стоит дешевле и на сколоько?

На пачке печенья "весна" указаны его масса-0,12 и цена-30 рублей, а на пачке печенья "Лето" указаны масса-200 г и цена 46 рублей. Какое печенье стоит дешевле и на сколоько?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если 0,12 кг=120 г    200г=0,2 кг 30:0,12=250 рублей стоит 1 кг печенья  весна 46:0,2=230 рублей стоит 1 кг печенья лето 250-230=20 рублей - на столько печенье лето дешевле печенья весна
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы