На палке отмечены поперечные линии красного, жёлтого и зелёного цветов. Если распилить палку по красным линиям , то получится 7 кусков ; по жёлтым -13 кусков; по зелёным - 5 кусков. Сколько кусов получится, если распилить пал...

На палке отмечены поперечные линии красного, жёлтого и зелёного цветов. Если распилить палку по красным линиям , то получится 7 кусков ; по жёлтым -13 кусков; по зелёным - 5 кусков. Сколько кусов получится, если распилить палку по линиям всех трёх цветов?