На пасике было 7 полных, 7 наполовину наполненных мёдом и 7 пустых бочек. Трое покупателей купили все бочонки и разделили их так, что каждому досталось одинаковое количество и мёда и бочонков. Как они разделили между собой поку...

На пасике было 7 полных, 7 наполовину наполненных мёдом и 7 пустых бочек. Трое покупателей купили все бочонки и разделили их так, что каждому досталось одинаковое количество и мёда и бочонков. Как они разделили между собой покупку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из 7 полных перелили по пол бочки в пустые. Получилось 7 +7 +7 наполовину заполненных бочек. Каждому досталось по 7 наполовинузаполненных бочек