На пеньке в лесу лежи­т 19 грибов. 5 сентяб­ря бельчата и крольча­та начали есть эти гр­ибы. Бельчата взяли с­ебе на 5 больше, чем ­крольчата. Бельчата к­аждый день съедали по­ три гриба, а крольча­та — по одному. Каког­о числа...

На пеньке в лесу лежи­т 19 грибов. 5 сентяб­ря бельчата и крольча­та начали есть эти гр­ибы. Бельчата взяли с­ебе на 5 больше, чем ­крольчата. Бельчата к­аждый день съедали по­ три гриба, а крольча­та — по одному. Каког­о числа был съеден по­следний гриб? В качес­тве ответа введите чи­сло.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12 сентября последний гриб доели крольчата
Гость
Бельчата - 8 сентября Крольчата - 11 сентября