На переносных значениях глаголов построены многие загадки.Отгадай загадку.Подумай,что с чем сравниваетя.Обозначь глоголы с переносным значением.Дом по улице идет,На работу нас везёт,Не на курьих тонких ножках,А в резиновых сапо...

На переносных значениях глаголов построены многие загадки.Отгадай загадку.Подумай,что с чем сравниваетя.Обозначь глоголы с переносным значением.Дом по улице идет,На работу нас везёт,Не на курьих тонких ножках,А в резиновых сапожках.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В каком предложении допущена ошибка в употреблении слова?Выберите вариант ответа:Каждая мелочь играет важную роль в этом запутанном деле.Поставьте, пожалуйста, свою подпись под заявлением.На картине «Последний день Помпеи» мы можем увидеть автопортрет художника Карла Брюллова.Пришлось пойти обратно домой за оставленным домашним заданием.Гаврила рано утром косил сено на лугу за речкой. решите пож