На первой остановке в пустой автобус вошло 18 пассажиров потом на каждой остановке

На первой остановке в пустой автобус вошло 18 пассажиров потом на каждой остановкевыходило 4 человека, а входило 6 сколько пассажиров ехало между 4 и 5 остановками подскажите Условие данной задачи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4*3=12 человек вышло за 3 остановки 6*3=18 человека вошло за 3 остановки 18-12+18=24 пассажира ехали между 4 и 5 остановкой