На первом элеваторе зерна в три раза больше чем на втором если с первого элеватора вывезена 850т а с второго 150т то на обоих элеватора зерна останется поровну кокое количество зерна было на первом элеваторе
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На втором x т, на первом 3x т. По условию 3x-850 = x-1502x = 700x = 350 т - было на втором элеваторе, тогда на первом было 350*3 = 1050 тм .