На первом тракторе работали 60 ч.на втором 55 ч.на втором израсходовали на 35 л.меньша горючего .чем на первом.сколько горючего израсходовали на каждом тракторе при одинаковой норме расхода горючего в час?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)60-55=5(ч)-разница во времени работы тракторов. 2) 35:5=7(л)-расходовали горючего в 1час. 3)60*7=420(л)-горючего  израсходовали на первом тракторе. 4)55*7= 385(л)- горючего  израсходовали на втором тракторе.