На первом тракторе работали 60ч,на втором-55ч. на втором тракторе израсходовали на 35 л меньше горючего чем на первом. сколько литров горючего израсходовали на каждом тракторе при одинаковом расходе топлива в час?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60-55=5 ч 35/5=7 (л)горючего в час 60*7=420 (л) израсходовали на первой тракторе 55*7=385(л) израсходовали на втором тракторе Вот и все)