На первой тарелке лежало 8 пирожков, на второй -на 3 пирожка больше, а на тетьей -на 5 пирожков больше, чем на второй ДОРИСУЙ КАЖДУЮ СХЕМУ так, чтобы она соответствовала условию задачи...приведенно три варианта а, б, в, в каждо...

На первой тарелке лежало 8 пирожков, на второй -на 3 пирожка больше, а на тетьей -на 5 пирожков больше, чем на второй ДОРИСУЙ КАЖДУЮ СХЕМУ так, чтобы она соответствовала условию задачи...приведенно три варианта а, б, в, в каждом варианте напротив одной тарелки начерчен прямой отрезок...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8+3+5=16 пирожков ты съел(а) пока решал(а)