НА ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПРИВЕЗЛИ 1568 ДИСКОВ В 300 КОРОБКАХ. А НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ПРИВЕЗЛИ НА 679 МЕН?
НА ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПРИВЕЗЛИ 1568 ДИСКОВ В 300 КОРОБКАХ. А НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ПРИВЕЗЛИ НА 679 МЕН??ШЕ ЧЕМ В ПЕРВЫЙ. А В ТРЕТИЙ ДЕНЬ ПРИВЕЗЛИ ДИСКОВ В 4 РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ ВО ВТОРОЙ. СКОЛЬКО ВСЕГО ДИСКОВ ПРИВЕЗЛИ? Дам 59 баллов
Гость
Ответ: 6013 дисков всего