На песке лежит толстый чугунный лист площадь основания которого 1,2 м( в квадрате). Вычислите давление на песок если его масса 78 кг.на сколько увеличится давление если на лист положить каменную глыбу массой 1,5 тонны ( прошу п...
На песке лежит толстый чугунный лист площадь основания которого 1,2 м( в квадрате). Вычислите давление на песок если его масса 78 кг.на сколько увеличится давление если на лист положить каменную глыбу массой 1,5 тонны ( прошу помогите)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не знаю но я подумаю и скажу ок