На пикник девочки решили купить сок и печенье. Марика купила 3 пакета сока и 6 пачек печенья и заплатила 21 евро. Яна купила 3 пакета сока и 9 пачек печенья и заплатила 27 евро. Сколько стоит один пакет сока и одна пачка печень...

На пикник девочки решили купить сок и печенье. Марика купила 3 пакета сока и 6 пачек печенья и заплатила 21 евро. Яна купила 3 пакета сока и 9 пачек печенья и заплатила 27 евро. Сколько стоит один пакет сока и одна пачка печенья? Реши задачу с вопросами. У Катрин 20 евро. Она хочет купить 4 пакета сока и 5 пачек печенья. Хватит ли ей денег?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6#3=2 6*2=12 21-12=9 9#3=3 4*3=12 5*2=10 10+12=22 ЕЙ НЕ ХВАТИТ ДЕНЕГ