На пиши песню про учителя наталья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Зовет за парты ласковый звонок.  Веселый смех на время умолкает.  Учитель начинает свой урок  И все вокруг как будто замирает.  Все годы нас учили понимать  И трудные и легкие предметы.  Учитель не умеет уставать.  Тетради проверяет до рассвета.  ПРИПЕВ:  Мой добрый учитель, ну что ж вы молчите.  Слезинки нежданно блеснули в глазах.  Вы мир нам открыли и где б мы не жили,  А школа всегда будет в наших сердцах.  2 Бывали мы не сносны иногда.  Как будто бес вселялся в наши души.  Учитель тихо скажет: « Не беда».  Ведь мой учитель самый, самый лучший.  Промчатся годы быстрой чередой  И вдруг наступит времечко прощаться.  Учитель мы же знаем, что с тобой  Нам очень трудно будет расставаться.  ПРИПЕВ:  Мой добрый учитель, ну что ж вы молчите.  Слезинки нежданно блеснули в глазах.  Вы мир нам открыли и где б мы не жили,  А школа всегда будет в наших сердцах  3 Зовет за парты ласковый звонок.  Веселый смех на время умолкает.  Учитель начинает свой урок  И все вокруг как будто замирает.  ПРИПЕВ:  Мой добрый учитель, ну что ж вы молчите.  Слезинки нежданно блеснули в глазах.  Вы мир нам открыли и где б мы не жили,  А школа всегда будет в наших сердцах  Мой добрый учитель, ну что ж вы молчите.  Слезинки нежданно блеснули в глазах.  Вы мир нам открыли и где б мы не жили,  А школа всегда будет в наших сердцах / 3раза/
Гость
Мы уроки пропускали И, порой, сердили Вас, Вы забудете едва ли Шумный наш ...класс