На пишите на анг плизз её зовут настя. она моя подруга. ей 12 лет. она русская. проживает в одинцово. она живёт на можайском шоссе. её телефон 0123456789
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Her name is Nastya. She is my friend. She is 12 years old. She is Russian, resides in Odintsovo. She lives on Mozhaisk highway, her phone: 0123456789