НА ПИШИТЕ ПЛИЗ , С ПОМНИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ В КОТОРОМ ЗАКЛЮЧЕНЫ МЫСЛИ СЛЕДУЮЩИХ ПОСЛОВИЦ ДРУЖНО ЗА МИР СТОЯТЬ -ВОЙНЫ НЕ БЫВАТЬ ДАЮ 14 БАЛЛОВ
НА ПИШИТЕ ПЛИЗ , С ПОМНИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ В КОТОРОМ ЗАКЛЮЧЕНЫ МЫСЛИ СЛЕДУЮЩИХ ПОСЛОВИЦ
ДРУЖНО ЗА МИР СТОЯТЬ -ВОЙНЫ НЕ БЫВАТЬ
ДАЮ 14 БАЛЛОВ
Война и Мир. я так думаю