На пишите пожалуйста отзыв о произведение lt;lt; Дефо Д.gt;gt; Жизнь и приключение Робинзона Крузо... Пожалуйста!!! Очень надо!!!

На пишите пожалуйста отзыв о произведение << Дефо Д.>> Жизнь и приключение Робинзона Крузо... Пожалуйста!!! Очень надо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне очень понравился приключенческий роман Дефо "Робинзон крузо". Читая его просто дух захватывает: Он делал разные приспособления для выживания, он, можно сказать, прошёл эволюцию от каменного века до 18. Было немного страшного в момент с людоедными туземцами, но всё обошлось. Мне очень понравилось это произведение, я советую всем прочитать