На плане изображены две дороги по которым можно пройти из дома в школу;мимо стадиона или мимо детского сада(рис.4.4).Выполните необходимые измерения,выразите длины в сантиметрах и определите,какой путь короче. Помогите пожалуйс...

На плане изображены две дороги по которым можно пройти из дома в школу;мимо стадиона или мимо детского сада(рис.4.4).Выполните необходимые измерения,выразите длины в сантиметрах и определите,какой путь короче. Помогите пожалуйста,срочно.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кроли и тот и тот пути одинаковы