На плане одного из районов города изображены дома , каждый из которых имеет форму прямоугольника со сторонами 90 и 30 м. Ширина улиц - 30 м 1) Найдите донизу пути от точки А до точки В , изображённых на плане. 2) Изобразите н...

На плане одного из районов города изображены дома , каждый из которых имеет форму прямоугольника со сторонами 90 и 30 м. Ширина улиц - 30 м 1) Найдите донизу пути от точки А до точки В , изображённых на плане. 2) Изобразите на плане маршрут , который начинается и заканчивается в точке С и имеет длину не меньше 800 м и не больше 1 км 200 м
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ в приложении на рисунке.........................