На планете Ви-ви живут аборигены с одним, двумя и тремя хвостами. Некоторые из них ?

На планете Ви-ви живут аборигены с одним, двумя и тремя хвостами. Некоторые из них ??сегда лгут, а остальные всегда говорят правду. Однажды каждому из них задали четыре вопроса: 1) У тебя ровно один хвост? 2) У тебя ровно два хвоста? 3) У тебя ровно три хвоста? 4) На предыдущие вопросы ты отвечал честно? На первый вопрос «да» ответили 20 аборигенов, на второй 60, на третий – 50, а на четвертый – 80. Сколько честных аборигенов на планете Ви-ви?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50 аборигенов на планете ви-ви кажуть правду. 1) 50+20+60=130 2) 130-80=50