На платье для первой куклы было израсходовано 6/25м ткани, а на платье второй куклы 9/25м ткани. Сколько ткани было израсходавано на платье второй куклы, чем на платье 1 куклы? Сколько ткани было израсходовано на оба платья? ( ...

На платье для первой куклы было израсходовано 6/25м ткани, а на платье второй куклы 9/25м ткани. Сколько ткани было израсходавано на платье второй куклы, чем на платье 1 куклы? Сколько ткани было израсходовано на оба платья? ( 1040)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 6/25+9/25=15/25 (м) ткани израсходовано на оба платья. 2) 9/25-6/25=3/25 (м) израсходовано ткани больше на платье для второй куклы. Ответ: 15/25 м ткани израсходовано на оба платья; на 3/25 м ткани больше израсходовано на платье для второй куклы.