На площадку для строительства дома привезли кирпич на трех машинах по 60 на Каждый атом в повести еще 62 тонн кирпича Сколько тонн кирпича требуется перевести на постройку дома

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60*3=180- тонн кирпича привезли на 3 машинах                                                          62+180=242 тонн кирпича требуется на постройку дома