На пляже был чистый, мелкий песок. В нескольких шагах простиралось голубое и безграничное море. Вблизи были видны всплески спокойных волн . Вдалеке виднелось Солнце которое ярко святило прямо в глаза. Справа стояла заметная и ц...

На пляже был чистый, мелкий песок. В нескольких шагах простиралось голубое и безграничное море. Вблизи были видны всплески спокойных волн . Вдалеке виднелось Солнце которое ярко святило прямо в глаза. Справа стояла заметная и цветная надувная горка на которой с удовольствием катались дети. И наконец вверху находилась воздушное белое-белое небо которым можно было любоваться целый день. вставьте, пожалуйста запятые. заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На пляже был чистый, мелкий песок. В нескольких шагах простиралось голубое и безграничное море. Вблизи были видны всплески спокойных волн . Вдалеке виднелось Солнце, которое ярко свЕтило(у тебя ошибка!) прямо в глаза. Справа стояла заметная и цветная надувная горка, на которой с удовольствием катались дети. И, наконец, вверху находилась воздушное, белое-белое небо, которым можно было любоваться целый день.