На полдник малышам в детском саду дают один вид фруктов, один вид выпечки и один напиток . у повара есть два вида фруктов : яблоки и груши ; два вида выпечки:печенье и пряники ; два вида напитков: компот и кисель. сможет ли он ...

На полдник малышам в детском саду дают один вид фруктов, один вид выпечки и один напиток . у повара есть два вида фруктов : яблоки и груши ; два вида выпечки:печенье и пряники ; два вида напитков: компот и кисель. сможет ли он приготовить разные полдники для восьми групп детского сада ? СРОЧНО!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
яблоко кисель печенье яблоко кисель пряник яблоко кампот печенье яблоко кампот пряник груша кисель печенье груша кисель пряник груша кампот пряник груша кампот пряник