На поляне паслись ослы.К ним подошли несколько ребят.Если маличики сядут по 2 на осла,то один мальчик останеться без осла.Если мальчики сядут по 3 на осла,то один осел останеться без мальчика.Сколько было ослов и сколько мальчи...

На поляне паслись ослы.К ним подошли несколько ребят.Если маличики сядут по 2 на осла,то один мальчик останеться без осла.Если мальчики сядут по 3 на осла,то один осел останеться без мальчика.Сколько было ослов и сколько мальчиков?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12 ослов, 5 мальчиков. Вроде так)) ну я посчитала