На последнем танцевальном вечере в клубе было около двадцати дам и только два кавалера. Подчеркнуть главные и второстепенные члены.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на последнем определение волнистой линией,танцевальном так же,вечере дополнение ------,в клубе обстоятельство -.-.-. точка черта точка черта,было сказ. , около -соющ,двадцати -----, дам также,только союз,два кавалера ------- дополнение. вроде так я старась