На поверхности воды плавают березовый и пробковый бруски равного объема. Укажите, какой брусок пробковый, а какой березовый. Ответ обосновать.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю березовый брусок будет гораздо тяжелее пробкового,поэтому берёзовый брусок будет большей частью в воде,а пробковый будет почти весть на поверхности воды.