На практических занятиях в вузе преподаватель в тех случаях, когда студенты ведут себя особенно шумно, стучит по письменному столу кусочком мела.На какой вид внимания рассчитывает педагог? Как долго он может пользоваться данным...
На практических занятиях в вузе преподаватель в тех
случаях, когда студенты ведут себя особенно шумно, стучит по письменному столу
кусочком мела.
На какой вид внимания рассчитывает педагог? Как
долго он может пользоваться данным приемом?
Ответ(ы) на вопрос:
Только первое мнение.Потом студенты поймут, и их это уже не будет смущать. А учительно хочет привлечь внимание,для того чтобы его уважали и слушали