На правом берегу волги стоит красивый городок Чкаловск разобрать по членам предложениям

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Городок Чкаловск - подлежащее , стоит - сказуемое ,на берегу - обстоятельство,правом - определение ,красивый -определение .
Гость
на правом - определение берегу - обстоятельство волги - обстоятельство стоит - сказуемое красивый - определение городок -подлежащее Чкаловск - обстоятельство