На праздник "Букваря" дети пригласили своих родителей и учителей. Дети подписали 30 приглашений для родителей, а для учителей - на 20 приглашений м...

На праздник "Букваря" дети пригласили своих родителей и учителей. Дети подписали 30 приглашений для родителей, а для учителей - на 20 приглашений м...На праздник "Букваря" дети пригласили своих родителей и учителей. Дети подписали 30 приглашений для родителей, а для учителей - на 20 приглашений меньше.Сколько всего приглашений подписали дети? Решение 1) 2) ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 30-20=10 приглашений отправили учителям 2) 30+10=40 приглашений всего подписали дети ответ : 40 приглашений всего подписали дети
Гость
1) 30-20= 10 (пр.)- для учителей. 2) 30+10= 40 (пр.)- всего. Ответ: 40 приглашений всего подписали дети.