На праздник семья Соколовых напекла блины, Четверть всех блинов съели родители, 5-ую часть всех блинов съели бабушка и дедушка, половину дети. Кто съел больше всех блинов родители бабушка и дедушка или дети? Обведи номер ответа...
На праздник семья Соколовых напекла блины, Четверть всех блинов съели родители, 5-ую часть всех блинов съели бабушка и дедушка, половину дети. Кто съел больше всех блинов родители бабушка и дедушка или дети? Обведи номер ответа.
1) родители
2)бабушка и дедушка
3)дети
4)все съели поровну
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. дети
_______________________________
Гость
дети .....................................