На празднике было два одинаковых торта.Каждый из них сначала разрезали на 4 равных части.Затем каждую их полученных частей разрезали еще на три равные кусочка. Каждый из присутствующих гномов съел по кусочку торта. Сколько гном...

На празднике было два одинаковых торта.Каждый из них сначала разрезали на 4 равных части.Затем каждую их полученных частей разрезали еще на три равные кусочка. Каждый из присутствующих гномов съел по кусочку торта. Сколько гномов было на празднике? Если осталось всего три кусочка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
21 гномов было на празднике