На празднике дядя Леша отдыхал со своей семьей на природе Они сняли 114 фотографий .Семейных фотографий было на 28 больше, чем фотографий ,сделанных на природе Фотографии ,сделанные на природе , дядя Леша разделил поровну между...

На празднике дядя Леша отдыхал со своей семьей на природе Они сняли 114 фотографий .Семейных фотографий было на 28 больше, чем фотографий ,сделанных на природе Фотографии ,сделанные на природе , дядя Леша разделил поровну между тремя дочерьми , а оставшиеся развесил дома в коридоре .Сколько фотографий он развесил в коридоре?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
114:3=38 каждой дочери фото с природы и он наверно еб**нутый развешивать 142 фотки в коридоре. (142 фотки это семейных)