На прилавке лежат 8 пар одинаковых пар перчаток, но у одной пары есть незаметный снаружи брак внутри обеих перчаток. В ходе примерок все перчатки перемешались. Продавец разделил все перчатки случайным образом на 4 группы по 4 ш...

На прилавке лежат 8 пар одинаковых пар перчаток, но у одной пары есть незаметный снаружи брак внутри обеих перчаток. В ходе примерок все перчатки перемешались. Продавец разделил все перчатки случайным образом на 4 группы по 4 штуки. Какова вероятность того, что обе бракованные перчатки находятся в одной группе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всегда проблема выбора модели затрудняет решение. Предлагаемая модель - не единственная. Но смысл в том, чтобы она давала правильное решения