На примере первой пары(до знака равенства) определите тип логической связи и впишите отсутствующий элемент. Например:добро-зло=металл-неметалл. 1.Кристаллический-алмаз=аморфный-... 2.Катод-анод=кислота-... 3.Углерод-карбонат=кр...

На примере первой пары(до знака равенства) определите тип логической связи и впишите отсутствующий элемент. Например:добро-зло=металл-неметалл. 1.Кристаллический-алмаз=аморфный-... 2.Катод-анод=кислота-... 3.Углерод-карбонат=кремний-... 4.Растительное масло-жмых=речная вода-... 5.Сталь-железо=бронза-... 6.Морская вода-вода=йодная настойка-...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ...смола 2. ...основание 3. ...силикат 4. ...лед-9 5. ...медь 6. ...спирт