На примере повести муму покажите, как соотносится реальная и художественная правда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многие люди не зная что делать с тем или иным предметам приказывают избавится от этого предмета( в рассказе эта была Муму). А люди которым приказали от предмета избавится часто не понимают что от него хотят. Так и Герасим вместо того чтобы отдать кому-нибудь Муму он ее утопил.