На примере своей местности покажите, что современный рельеф - результат длительной совместной деятельности внутренних и внешних сил Земли. Прошу, очень нужно решить это помогите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моей местности видно, что например ветер дует на горы, тем самым сглаживая их.  Реки разрушают почву, чтобы проделать себе путь... Таких примеров много, надо просто подумать(а может и придумать) =)