На производство этого фильма, снятого по мотивам известного французского сказочника, одна из знаменитых киностудий мира затратила 2,5 миллиона долларов и шесть лет работы. Назовите этот полнометражный мультипликационный фильм и...

На производство этого фильма, снятого по мотивам известного французского сказочника, одна из знаменитых киностудий мира затратила 2,5 миллиона долларов и шесть лет работы. Назовите этот полнометражный мультипликационный фильм и знаменитую киностудию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это фильм "Золушка", снимавшийся  на студии Walt Disney Productions с 1944 по 1950 год.