На прямом участке шоссе длиной 5 км укладывали асфальт. Первая бригада в течение шести дней укладывала по 300 м асфальта в день. Затем Ее сменила вторая бригада, которая укладывала по 400 м асфальта в день. За сколько дней втор...

На прямом участке шоссе длиной 5 км укладывали асфальт. Первая бригада в течение шести дней укладывала по 300 м асфальта в день. Затем Ее сменила вторая бригада, которая укладывала по 400 м асфальта в день. За сколько дней вторая бригада закончила укладку асфальта?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 300 * 6 =1800 (м) - уложила первая бригада 2. 5000 - 1800 = 32009 (м) - уложила вторая бригада 3. 3200 / 400 = 8 (дн) - работала вторая бригада